Германская Wuppermann инвестирует в новые производственные мощности в Австрии

Германская Wuppermann инвестирует в новые производственные мощности в Австрии
Германская металлообрабатывающая компания Wuppermann инвестирует порядка 40 млн. евро в увеличение мощностей на трубном заводе Wuppermann Metalltechnik GmbH (WMT). Предприятие расположено в общине Альтмюнстер в Австрии.

Компания планирует построить новый сварочный цех для двух производственных линий, а также автоматизированные склады для металлопроката и готовой продукции. Для управления линиями и складами будет использоваться в том числе искусственный интеллект.

Wuppermann приобрела землю под новые помещения еще в 2021 г. Компания рассчитывает получить необходимые разрешения в течение года, чтобы начать строительство в 2024 г. и ввести новую линию в эксплуатацию уже в 2025 г.

После этого в цех также переместят действующую на данный момент линию. Wuppermann подчеркивает, что до тех пор она продолжает работу для исполнения обязательств компании перед заказчиками.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 69

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter