Карельский окатыш , ЖРС | 03 июля 2023 г. | 08:11

Руководители Северстали посетили «Карельский окатыш»

Руководители Северстали посетили «Карельский окатыш»

Команда руководителей «Северстали» во главе с председателем Совета директоров компании Алексеем Мордашовым посетила «Карельский окатыш».

Посетили Центральный карьер, в том числе стратегически важный объект - комплекс циклично-поточной технологии. Алексей Мордашов отметил работу команды, которая довольно успешно реализует этот проект в беспрецедентных санкционных условиях. Теперь задача - отладить технологию и вывести комплекс на проектные показатели.

На встрече с коллективом руководителей комбината акционер обратил особое внимание, что в любых условиях приоритетом остается безопасность на производстве. Необходим фокус каждого на инструментах, которые призваны исключить смертельный травматизм и достичь нулевого показателя по всем травмам.

«Карельский окатыш» достойно принял вызовы последнего времени. Алексей Александрович выразил надежду, что фокус на этой работе сохранится и передал благодарность всему коллективу комбината за обеспечение стабильной работы предприятия. Сегодня это позволяет компании продолжать реализацию инвестиционных, экологических и благотворительных программ в Костомукше.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter