Настроения в экспортном сегменте по квадратной заготовке

Настроения в экспортном сегменте по квадратной заготовке

Как стало известно КТЗ, на этой неделе активность поставщиков квадратной заготовки из России и стран СНГ на международном рынке была более заметной по сравнению с предыдущей неделей, и предложения немного подросли. Тем не менее, информация о продажах в сегменте носила эпизодический характер, так как покупатели и поставщики не могли прийти к общему знаменателю. Особенно остро это ощущалось на рынках Северной Африки из-за возможных проблем с проведением платежей.

Полуфабрикаты из России и других стран СНГ предлагались в Турции по 540-560 $/т CFR (510-530 $/т FOB Черное море) с отгрузкой в июне-июле в основном через трейдеров против 540-550 $/т CFR (510-520 $/т FOB) неделю назад. "Такие цены на всю продукцию из стран СНГ", – отметил источник. "Поставщики и клиенты не могут договориться, поэтому сделок нет. Заготовка с быстрой доставкой доступна по 570 $/т CIF, как и в последние две недели.

Источник: Королёвский трубный завод
Просмотров: 148

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter