Металл-Экспо'2021 , Vip-турнир , Бильярд | 15 ноября 2021 г. | 17:11

VIP турнир определил лучших бильярдистов среди участников выставки «Металл-Экспо'2021»

11 ноября, вечером, в первый день работы 27-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2021», в столичном бильярдном клубе «Кутузовский» прошел VIP-турнир по русскому бильярду.

В этом соревновании приняли участие 22 руководителя и топ-менеджера металлургических, металлоторговых и машиностроительных компаний- участников выставки. Среди них: ТМК, Монтажстальконструкция, ЭЗТМ, РСПМ, ГК Метпром, ПМХ, УК Металлинвест, Метчив, Минпромторг РФ и др.

Участники турнира по жеребьевке были разбиты на четыре подгруппы, в которых играли по круговой системе в «Американку» с ограничением по времени. Далее по двое сильнейших игроков, занявшие 1 и 2 места в подгруппах вышли в «олимпийку», где в игре на вылет уже и определились победители и призеры.

По итогам соревнований призовые места заняли:

1 место - Олег Карпов (УК Металлинвест) ;
2 место - Виктор Селиванов (УТК-Сталь);
3-4 место - Сергей Закарлюкин (Метчив);
3-4 место - Юрий Залата (ТД Уралтрубосталь).

18 декабря в Москве состоится традиционный предновогодний турнир на Кубок журнала "Металлоснабжение и сбыт", в котором примут участие металлурги и металлотрейдеры - любители русского бильярда.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 203

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter