Спорт , Бильярд , лига металлургов | 05 июля 2021 г. | 15:17

Спортивные встречи продолжаются

В субботу, 3 июля, в столичном бильярдном клубе «Корона» прошел Открытый турнир по русскому бильярду в честь Дня металлурга, участие в котором приняли 23 игрока-любителя этого вида спорта.

Абсолютно все продемонстрировали достойную игру и сражались до последнего шара. Было видно, что участники турнира соскучились по хорошему времяпрепровождению, игре на бильярде и общению с коллегами в неформальной обстановке.

В этом турнире приняли участие и два представителя журнала «Металлоснабжение и сбыт» - Александр Романов, шеф-редактор и Александр Дейнеко, руководитель проектов.

А. Дейнеко неплохо проявил себя, одержав 3 победы из 5 в своей подгруппе и занял в ней третье место, что, к сожалению, не дало ему войти в восьмерку сильнейших и продолжить борьбу за призовые места.

А. Романов выступил лучше и расположился в своей подгруппе на втором месте (одержал 4 победы из 5 игр) и продолжил борьбу в «олимпийке». В 1/4 финала он встретился с Никитой Филипповым, заведующим московской городской коллегией адвокатов «Бюро адвокатов «Де-юре». Игра проходила в упорнейшей борьбе и победителя удалось установить только в дополнительное время. В итоге со счетом 10:9 в полуфинал прошел Н. Филиппов.

Турнир в честь Дня металлурга был открытым и в итоге первое место в нем завоевал представитель машиностроительной компании Трумпф Дмитрий Куракин, второе — руководитель сервисного металлоцентра Индустрия Евгений Киселев, а третье — Н. Филиппов.

Подробные результаты и фоторепортаж

Приглашаем принять участие в спортивных мероприятиях металлургов и металлотрейдеров! Ознакомиться со спортивным планом

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 331

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter