Машиностроители и металлурги встретились в субботу за зеленым сукном

27 марта в московском бильярдном клубе «Витязь» прошел первый открытый турнир по русскому бильярду на Кубок Национального союза поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки (НСПОИМ). В нем приняли участие 10 любителей русского бильярда-руководители и специалисты предприятий машиностроения, металлобоработки, металлургии и др. Они играли в длинную «американку» с ограничением времени 1 час во встрече по «олимпийской» системе с обратной сеткой.

Победителем турнира стал Евгений Киселев, директор СМЦ Индустрия, выигравший в финале у Виктора Ли, заместителя коммерческого директора компании Вебер Комеханикс. Третье место завоевал Павел Беликов, генеральный директор компании YG-1 RUS, председатель Правления НСПОИМ. Специальный приз за самую длинную серию получил Андрей Бобров, руководитель отдела продаж компании УВМ-Сталь.

Шеф-редактор журнала «Металлоснабжение и сбыт» Александр Романов выиграл первые встречи у Сергея Назарова, директора дирекции по техническому развитию Трубной металлургической компании и у Алексея Садкова, генерального директора завода Киров-Энергомаш, а затем в матче за выход в полуфинал уступил Виктору Ли.

Лига металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду будет и в дальнейшем поддерживать турниры смежных отраслей экономики.


Смотреть спортивный план металлургов и металлотрейдеров 2021

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 565

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter