Феррум проводит практические конференции для проектных организаций

Группа компаний Феррум (Новосибирск) продолжает проводить практические конференции для проектных организаций и конструкторских отделов заводов металлоконструкций.

В конце 2015 г. в качестве пилотного проекта на базе головного офиса ГК Феррум в Новосибирске была проведена конференция. В ней приняли участие ведущие проектные организации Сибири и Алтайского края. Основная тема – выгоды при использовании холоднокатаного швеллера и уголка в строительстве.

Обсуждение коммерческой составляющей совместно с техническими и технологичными моментами вызвало живой интерес. В результате, за короткий период времени, несколько проектных организаций «заложили» в проекты крупных строительных объектов сотни тонн х/к швеллера и уголка производства ГК Феррум.

Опыт проведения конференции в Новосибирске в 2015 г. принёс компании положительные результаты, поэтому было решено провести конференции в Иркутске и Красноярске, которые оказалась настолько успешны, что следующим шагом стала международная конференция в Казахстане.

3 июля в Астане были собраны самые крупные металлотрейдеры Казахстана, представители конструкторских компаний и заводов, которые занимаются металлоконструкциями. В Казахстане представители компании столкнулись с высоко заинтересованными и по-настоящему профессиональными специалистами, которые по достоинству оценили продукцию и запланировали ряд командировок, для реального знакомства с объектами, построенными с применением холоднокатаного профиля.

Практическим результатом конференции стало появление в проектах крупных строительных объектах х/к уголка и швеллера, что привело к сокращению металлоёмкости готовых конструкций до 40 % и принесло ощутимую экономию средств заказчика.

Руководитель компании Феррум А. Соседко – традиционный спикер ежегодной конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», которая пройдет 15-16 сентября в Челябинске.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 117

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter