Уралхиммаш выполнил заказ для Щекиноазота

Завод Уралхиммаш завершил отгрузку шаровых резервуаров для Щекиноазота (Тульская область).

В декабре 2014 г. Уралхиммашем был подписан контракт на изготовление и поставку четырех шаровых резервуаров объемом 2 тыс. м3 для Щекиноазота. Оболочка шаровых резервуаров выполнена из углеродистой стали 09Г2С. Элементы шаровых резервуаров изготавливались методом холодной вальцовки. Толщина стенки лепестков 22 мм. Общая масса поставки составила 720 т.

В настоящее время на Щекиноазоте на месте демонтированных цехов старого производства метанола строится современный комплекс по выпуску метанола и аммиака. Шаровые резервуары будут установлены на площадке комплекса и будут использоваться для хранения жидкого аммиака.

Проблемы поставок стального проката для нужд предприятий различных отраслей промышленности будут обсуждаться на 18-й Международной конференции «Российский рынок металлов», которая пройдет 9 ноября в Москве.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 68

Комментарии

  • Это была опора освещения тротуара. В проекте ее нет, - написал он. - Уже проехал посмотрел. Да уж.... Ни разума, ни логики.....Завтра утром мне все ответы дадут.В рамках сроков на выполнение время ещё есть... Завтра с проектировщиком поговорю.

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter