Александровский машиностроительный завод «попал под арест»

Во исполнение решения Арбитражного суда Пермского края судебными приставами-исполнителями арестовано имущество Александровского машиностроительного завода.


Прибегнуть к крайним мерам судебным приставам пришлось в целях принудительного взыскания задолженности в размере более 83 млн руб. в пользу Спутник-Комплект.

В соответствии с действующим законодательством, на основании исполнительного документа, поступившего в отдел судебных приставов по г. Кизелу и г. Александровску, было возбуждено исполнительное производство. В связи с тем, что в добровольном порядке завод долг не погашает, судебным приставом-исполнителем наложен арест на имущество предприятия. По предварительной оценке, сумма арестованного имущества составила свыше 11 млн руб.

Работа по взысканию задолженности с Александровского машиностроительного завода продолжается, сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 317

Комментарии

  • У ОАО "АМЗ" на текущую дату 13.04.2015 судебных дел более чем на 50 млн в качестве ответчика. Завод кредитуется у контр.агентов не оплачивая по Договорам. История у этого завода крайне плохая. Начали судебное производство с дальнейшим подачи заявления на банкротство ОАО "АМЗ", а так же подачи заявления в прокуратуру.

Все комментарии (1)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter