"ПКНМ" изготовит 130 т продукции для "Газпром бурение"

Группа компаний «Пермская компания нефтяного машиностроения» («ПКНМ») по итогам тендера произведет и поставит 130 тонн бурового оборудования для ООО «Газпром бурение» на сумму 25,5 млн. руб.
По контракту будут изготовлены толстостенные бурильные трубы, а также патрубки, предназначенные для подгонки длины бурильной колонны при бурении нефтяных и газовых скважин.

Цельность конструкции, соединяющей части бурового инструмента, позволяет выдерживать более высокие крутящие моменты, а значит увеличивать срок службы оборудования. Кроме того, патрубки предотвращают геологические осложнения при бурении скважин.

Продукция «ПКНМ» будет применяться на Оренбургском НГКМ, Моргуновском НМ, Восточно – Мессояхском ГМ.

«Сотрудничество с «Газпром бурение» началось в 2012 году, когда представители одного из крупнейших буровых предприятий России заинтересовались нашей продукцией на международной выставке, – объясняет директор ЗАО «ПКНМ», Владимир Жаренников. – С тех пор нам удалось зарекомендовать себя как надежного партнера. Надеемся, что и в будущем отношения с компанией будут развиваться».
Планируемый срок поставок оборудования – март-апрель 2014 года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 77

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter