машиностроение , Конференции | 21 декабря 2011 г. | 15:13

В ЦНИИТМАШе прошла конференция «Инновационные материалы и технологии для атомного, энергетического и тяжелого машиностроения»

В Государственном научном центре РФ ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» завершила свою работу 2-хдневная научно-практическая конференция «Инновационные материалы и технологии для атомного, энергетического и тяжелого машиностроения». Конференция собрала руководителей и специалистов ведущих предприятий-производителей энергетического оборудования, научно-исследовательских и внедренческих организаций. В ходе конференции были продемонстрированы новейшие отечественные разработки материалов и технологий для энергетического и тяжелого машиностроения, участники имели возможность обсудить с коллегами актуальные вопросы и тенденции развития отрасли.

Мероприятие открыл генеральный директор ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» Дуб Алексей Владимирович. С приветствием к участникам конференции обратился также заместитель директора УПК по инжинирингу, советник генерального директора ОАО «Атомэнергомаш» Архипов Юрий Павлович.

В программу мероприятия вошли 40 докладов и презентаций. Наряду с ведущими сотрудниками ЦНИИТМАШ выступили представители ОАО «Инжиниринговая компания «ЗИОМАР», НИЦ ООО «ТК «ОМЗ-Ижора», ООО «ОМЗ-Спецсталь», ООО «Термо Техно», ООО Фирма «Вак ЭТО», ЗАО «Петрозаводскмаш», ООО «Ультразвуковые технологии», НИЦ «Курчатовский институт», ООО «МАГНИТ плюс», ООО «ТСЗП».

Организовали мероприятие Государственный научный центр Российской Федерации ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» и компания «ТЕХНОТЕРРА».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 103

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter