ВИЗ-Сталь | 21 ноября 2011 г. | 00:39

Система управления качеством ВИЗ-Стали соответствует международным стандратам

ВИЗ-Сталь успешно прошла ресертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, в очередной раз подтвердив нацеленность предприятия на повышение качества и конкурентоспособности продукции на мировом рынке. Итогом аудиторской проверки стало продление действия сертификата до 2015 г.

Представителем сертифицирующего органа British Standards Institution (BSI) были проверены действующие процессы и рабочая документация, подтверждающая результативность и качество процессов производства холоднокатаной электротехнической стали.

В ходе аудита были отмечены успехи компании в улучшении качества продукции и процессов за прошедший трехлетний сертификационный цикл, а также определены области для дальнейшего развития и совершенствования деятельности компании. Аудитором BSI дана положительная оценка производственному, техническому и организационному уровню ВИЗ-Стали и подтверждено соответствие процессов СМК требованиям международного стандарта.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 42

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter