ВИЗ-Сталь повышает качество продукции

ВИЗ-Сталь повышает качество продукции

На заводе «ВИЗ-Сталь» (предприятие группы НЛМК) ввели в эксплуатацию модернизированные агрегаты нанесения электроизоляционного покрытия на стальную полосу АЭИП №3 и №7. Они выполняют финальную технологическую операцию в производстве трансформаторного проката, точность которой влияет на качество поверхности металла.

«На агрегаты установили новые роликовые системы транспортировки металла через печь, которые улучшают синхронизацию скоростей роликов и полосы. Это исключит риски образования дефектов на поверхности трансформаторного проката, повысит качество продукции и увеличит долю премиум-марок в общем объёме производства.

Реконструкцию АЭИП проводят в рамках стратегической программы по повышению качества трансформаторного проката. Обновление парка агрегатов проходит поэтапно. В следующем году современным приводом оснастят АЭИП №4 и №5», - сообщают в металлургической компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 76

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter