СМЦ | 06 мая 2008 г. | 15:42

ИНПРОМ расширяет возможности металлообработки

В первом квартале текущего года в Волгоградском и Белгородском подразделениях ИНПРОМа введены в эксплуатацию линии размотки, правки и резки арматуры. Высокая производительность установленного оборудования позволяет быстро выполнять заказы клиентов на обработку рифленой арматурной стали диаметром от 4 до 16 мм и порез по длине до 12 метров.

В Ростовском и Саранском сервисных металлоцентрах такие линии были установлены в конце 2007 г. Предприятия-заказчики строительной отрасли Донского края и Мордовии первыми оценили превосходное качество выпрямления и точный рез арматуры, выполняемые на этом оборудовании. В Рязанском, Краснодарском и Санкт-Петербургском металлоцентрах компании правильно-режущие линии, способные работать в непрерывном режиме высоких нагрузок, будут готовы принять заказы во втором и третьем кварталах текущего года.

Тематика развития металлосервисных услуг будет обсуждаться на 4-й Межотраслевой конференции «Сервисные металлоцентры в России: оборудование и технологии, тенденции развития, рынок», которая пройдет по инициативе журнала "Металлоснабжение и сбыт" 25 - 26 сентября 2008 г. в Москве.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 123

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter