РСПП | 10 апреля 2024 г. | 12:54

РСПП перенес съезд на 25 апреля

РСПП перенес съезд на 25 апреля

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), как ожидается, в очередной раз поменяет дату ежегодного съезда, сместив его с 17 апреля ориентировочно на одну неделю позднее. Об этом сообщили "Интерфаксу" несколько источников, знакомых с подготовкой мероприятия.

Новая дата - 25 апреля.

Это будет уже третье изменение даты съезда. Первоначально РСПП планировал провести пленарное заседание съезда сразу после форумов "Недели российского бизнеса" 15 февраля 2024 года, но перенес мероприятия на середину апреля с тем, чтобы съезд прошел после послания президента Федеральному собранию (состоялось 29 февраля) и выборов президента РФ (завершились в марте). Это, как пояснял глава РСПП Александр Шохин, позволит более предметно провести обсуждение важных для бизнеса вопросов, в частности фискальных.

В конце марта Шохин сообщил, что рассчитывает провести съезд 18 апреля с участием президента РФ Владимира Путина. В этот понедельник РСПП поменял дату в анонсе съезда на 17 апреля. Теперь ее вновь должны пересмотреть.

Съезд должен пройти в Московском международном доме музыки.

Источник: Интерфакс
Просмотров: 31

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter