Евраз , цифровая трансформация | 28 декабря 2023 г. | 16:12

ЕВРАЗ выступил партнером 17-го хакатона Cyber Garden

ЕВРАЗ выступил партнером 17-го хакатона Cyber Garden

Марафон программирования прошел на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета. Более 70 команд разделили на 2 трека - Cyber Garden для разработчиков и студентов старше 18 лет и Cyber Garden School для школьников и учащихся колледжей до 18 лет.

ЕВРАЗ предложил командам-участницам за 48 часов разработать веб-приложение, которое автоматизирует получение данных о вагонах с концентратом, позволит формировать и контролировать движение подвижного состава. Задача оказалась сложной – об этом говорили как начинающие, так и опытные разработчики.

«Cyber Garden позволяет айтишникам заявить о себе, чтобы получить новый опыт и, возможно, предложение о работе, а нам – встретиться с коллегами по цеху, обменяться мнениями, опытом, наладить контакты, найти и привлечь новые кадры в компанию», – говорит директор дирекции по технологиям цифровой трансформации ЕВРАЗ Маркета Антон Краснов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter