Андрей Козицын , УГМК , Инвестиции | 25 октября 2023 г. | 12:36

Экс-гендиректор УГМК Андрей Козицын стал владельцем инвесткомпании

Экс-гендиректор УГМК Андрей Козицын стал владельцем инвесткомпании

Бизнесмен Андрей Козицын стал владельцем ООО "Конфидент", которое специализируется на капиталовложениях в уставные капиталы и венчурном инвестировании.

По данным ЕГРЮЛ, Козицын стал владельцем 100% уставного капитала компании 24 октября. ООО зарегистрировано 19 сентября в Верхней Пышме (Свердловская область).

В 2022-2023 годах Козицын получил в полное или частичное распоряжение ряд компаний. В марте 2023о года он стал совладельцем челябинского ООО "Доминат", занимающегося разработкой гравийных и песчаных карьеров (ему принадлежит 70% уставного капитала компании).

В сентябре 2022 года Козицын стал владельцем 51% уставного капитала компании по управлению недвижимостью ООО "Альянс". В марте 2022 года Козицын увеличил до 95,5% долю в ООО "Агро-Актив", которое занимается производством, переработкой и продажей сельскохозяйственной продукции.

Новости по теме

В июне Козицын выступил соучредителем компании в сегменте готовой еды - ООО "Правильный обед", он владеет 50% уставного капитала. Еще ему принадлежит 90% еще одного юрлица в сфере общепита - ООО "Фабрика здорового питания".

В августе Козицын стал владельцем ООО "Гостиничный комплекс", которое управляет отелями в Верхней Пышме, ранее оно принадлежало "Уралэлектромеди".

В конце июля Козицын стал владельцем 55% уставного капитала ООО "Диалог-С", которое занимается арендой и управлением недвижимостью.

В июле 2022 года Козицын покинул пост гендиректора УГМК.

Источник: Интерфакс
Просмотров: 134

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter