7 цехов для бройлеров построены из материалов «Металл Профиль» в Нижегородской области

7 цехов для бройлеров построены из материалов «Металл Профиль» в Нижегородской области

Компания «Металл Профиль» успешно поставила строительные материалы для введенных в эксплуатацию семи цехов по выращиванию кур бройлеров в Павловском округе Нижегородской области России. Масштабный инвестиционный проект, реализуемый агрохолдингом «Русское поле», направлен на модернизацию Ворсменской птицефабрики.

Весь проект предусматривает реконструкцию 20 цехов, 13 из которых запланированы к запуску уже осенью 2023 г. Производство оснащено современными технологиями, что позволяет повысить уровень обеспечения мясом птицы собственного производства в регионе на 10%, достигая 70%. С производственными мощностями в 13,5 тысяч тонн мяса в год, проект становится важным шагом в развитии птицеводства в регионе.

Леонид Медведев, руководитель обособленного подразделения «Металл Профиль» в Нижнем Новгороде, выразил гордость проектом, назвав его одним из самых масштабных и значимых для филиала. Успешная поставка была реализована благодаря высокому качеству производства и слаженной работе команды.

При строительстве объекта использовались следующие материалы:

  • Трехслойные сэндвич-панели Airpanel ТСП-Z-100-1000-Т-Т-ППИ L – почти 50 000 м2;
  • Профилированный лист С-8; МП-10; НС-35 – более 45 1000 м2;
  • Фасонные изделия - более 6 000 м2.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 53

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter