НЛМК-Калуга | 01 июня 2023 г. | 06:03

На НЛМК-Калуга выбрали лучшего дежурного по железнодорожной станции

На НЛМК-Калуга выбрали лучшего дежурного по железнодорожной станции

На электрометаллургическом заводе НЛМК-Калуга (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профмастерства среди дежурных по железнодорожной станции. Эти представители цеха железнодорожного транспорта НЛМК-Калуга впервые боролись за звание «Лучшего по профессии».

Теоретическая часть конкурса состояла из 40 тестовых заданий на знание производственно-технических и должностных инструкций, общетехнических дисциплин, а также охраны труда и промышленной безопасности.

На практическом этапе конкурсанты показывали, как перейти с основного пульта управления железнодорожной станции на резервный при неисправности оборудования.

По итогам конкурса «Лучшим дежурным по железнодорожной станции» НЛМК-Калуга стала Валентина Марковская. На втором месте – Ольга Николаенко. «Бронзу» получила Ольга Моновцова.

Победители конкурсов профессионального мастерства НЛМК-Калуга получают дипломы и денежные премии. Также лучшим по профессии вручают корпоративные значки «НЛМК PRO», а их портреты размещают на заводской доске почета.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 35

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter