НЛМК-Калуга | 14 июля 2023 г. | 07:21

Сотрудники НЛМК-Калуга получили корпоративные награды к Дню металлурга

Сотрудники НЛМК-Калуга получили корпоративные награды к Дню металлурга

На электрометаллургическом заводе НЛМК-Калуга (входит в Группу НЛМК) стартовали торжественные награждения ко Дню Металлурга. Всего в этом году будут награждены около 250 сотрудников.

Традиционно работники НЛМК-Калуга получают корпоративные, региональные, муниципальные и ведомственные награды Минпромторга.

В этом году корпоративными наградами за высокие профессиональные достижения отметили более 190 сотрудников компании. В их числе более 160 работников, которые получили благодарность от руководства завода или Почетную грамоту. Награждаются также лучшие наставники и победители конкурсов профессионального мастерства.

Церемонии награждения прошли в цехах завода. Грамоты и благодарности завода вручали генеральный и технический директора НЛМК-Калуга.

Ведомственные, региональные и муниципальные награды сотрудникам НЛМК-Калуга вручат на праздновании Дня металлурга в Белкинском парке в Обнинске.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 84

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter