АРС-Пром участвует в развитии агропромышленных предприятий (видео)

АРС-Пром участвует в развитии агропромышленных предприятий (видео)

ЗМК АРС-Пром продолжает сотрудничество с одним из сибирских сельхозпроизводителей в рамках реализации государственной программы по реконструкции и модернизации АПК. Изготовлены каркасы из оцинкованного профиля ЛСТК для двух птичников и цеха термической обработки кормов.

Для строительства быстровозводимых зданий для птицефабрик применяется интересное техническое решение. Стеновые сэндвич-панели монтируются не снаружи, а изнутри здания. Таким образом каркас здания находится на открытом воздухе, в комфортных для себя условиях и отсечен от агрессивной аммиачной среды создающейся жизнедеятельностью птиц. Такое решение значительно продлевает срок службы здания.

Профиль ЛСТК для зданий АПК производится с отверстиями под болты с точностью до миллиметра. Сборка не требовала привлечения дорогостоящей специальной техники. Сегодня сооружения успешно выполняют производственные задачи нашего заказчика по наращиванию объемов производства и повышению качества продукции.

Компания работает по системе одного окна: проектирует, производит и монтирует быстровозводимые здания из металлоконструкций. При необходимости комплект здания можно дополнить:
- сэндвич-панелями,
- металлосайдингом,
- фасадными кассетами,
- вентиляционным оборудованием,
- системой противопожарной безопасности.

АРС-Пром - традиционный участник выставки производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей "МеталлоКонструкции '2023", которая состоится 06-08 июня 2023 в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter