12 июля на торжественной церемонии будет запущен ММК-ПЛЦ-Тольятти

Об этом вчера на бизнес-конференции "Группа ММК: лидерство в сегменте проката с покрытиями и фокус на клиента" рассказал недавно назначенные директор Торгового дома ММК Григорий Щуров.

ММК-ПЛЦ-Тольятти представляет собой производственно-складскую площадку мощностью единовременного хранения 150 тыс. т. Планируемый объем перевалки 530 тыс. т.

Основными преимуществами использования ММК-ПЛЦ-Тольятти являются охват потребителей, не имеющих собственных подъездных путей, за счет доставки «до ворот» потребителя автотранспортом, сокращение числа претензий за счет меньшей вероятности травмирования проката при доставке, а также дополнительный сервис по хранению, упаковке, раскрою и проведению испытаний стали в соответствии с сертификационными российскими и международными требованиями.

На площадку установлена линия продольно-поперечной резки рулонов, на которой можно перерабатывать холоднокатаный, горячеоцинкованный и горячекатаный травленый прокат толщиной 0,35-3,5 мм и шириной 850-1900 мм. Производительность: до 70 тыс. т поперечного реза, до 150 тыс. т продольного реза.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 194

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter