В два раза увеличены емкости терминала Санкт-Петербург-Финляндский

На территории универсального городского терминала Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской железной дороги начала работу новая контейнерная площадка.

Реализация проекта увеличила емкости хранения терминала в два раза до 1500 ДФЭ. Также новая площадка позволяет сократить время обработки контейнерных поездов за счет разделения потока грузов по направлениям и двукратно увеличить прием-отправление с терминала до 40 контейнерных поездов в месяц.

Отметим, что универсальный городской терминал Санкт-Петербург-Финляндский является важным элементом грузовой логистики города на Неве. Работа терминала удовлетворяет спрос в перевозках продукции сотен предприятий и жителей Санкт-Петербурга. Перечень терминально-складских услуг включает весь спектр сервисов от оформления перевозочных документов до погрузки, в том числе возможность оплаты через систему быстрых платежей с помощью QR-кода для физических лиц, сообщает пресс-служба ОЖД.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 83

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter