ОМЗ-Спецсталь заключила контракт на поставку листового проката для НПК «Уралвагонзавод»

Компания ОМЗ-Спецсталь, входящая в Группу ОМЗ, подписала контракт на производство листового проката для АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод». Договор, заключенный в августе 2020 года, предусматривает изготовление более 800 тонн листового проката, который будет использоваться для производства перспективных изделий спецтехники.

АО «НПК «Уралвагонзавод» входит в число постоянных клиентов компании ОМЗ-Спецсталь. За последние три года предприятию удалось достигнуть высокого уровня сотрудничества. ОМЗ-Спецсталь изготовила и отгрузила заготовок в адрес заказчика на сумму более 640 млн рублей.

«Мы высоко ценим сотрудничество с Уралвагонзаводом и тот доверительный и позитивный настрой, который сложился между нашими компаниями. Наши специалисты прилагают все усилия для того, чтобы ассортимент нашей продукции максимально удовлетворял потребности Уралвагонзавода», – отметил генеральный директор ОМЗ-Спецсталь Дмитрий Покровский.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter