Открыто движение по новому мосту через реку Рябиновка на трассе Р-21 «Кола» в Ленобласти

5 июня 2020 г. автомобилисты смогли оценить вновь построенный на 67-м км объект. Специалисты возвели новое искусственное сооружение в рамках реконструкции участка автодороги с 51-го по 68-й км.

При строительстве выполнялось устройство свайного основания, отсыпка и укрепление конусов, сооружение опор, монтаж пролетного строения и мостового полотна. На новом мосту смонтировано металлическое барьерное и перильное ограждения, лестничные сходы, выполнено устройство сопряжений моста с насыпью, водоотвода, уложено двухслойное асфальтобетонное покрытие на проезжей части и тротуарах. Мост через Рябиновку входит в состав развязки вблизи населенных пунктов Нижняя Шальдиха и Путилово, запуск движения по нему позволит закончить работы по строительству съездов развязки, которая в свою очередь призвана исключить пересечение разнонаправленных транспортных потоков в одном уровне.

Новости по теме

Реконструкция 17-километрового участка автодороги Р-21 «Кола» ведется в соответствии с графиком. Подрядчик продолжает строительство путепроводов в составе развязок в районе Синявинской птицефабрики и местных садоводств, реконструкцию моста через реку Назия. Ведется устройство опор наружного освещения, лестнично-пандусных сходов на пешеходных переходах, продолжается устройство нижних слоев покрытия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter