дорожное строительство | 01 апреля 2024 г. | 06:02

Росгранстрой отремонтирует 8 пунктов пропуска на админграницах с новыми регионами

Росгранстрой отремонтирует 8 пунктов пропуска на админграницах с новыми регионами

В 2022-2023 гг. Министерство транспорта Российской Федерации и ФГКУ Росгранстрой провели работы по обустройству пунктов пропуска на административных границах с новыми субъектами Российской Федерации. Благодаря этому их совокупная пропускная способность уже выросла в 2,5 раза и составила 35 тыс. транспортных средств в сутки. Сейчас специалисты Росгранстроя приступили к реконструкции 8 пунктов пропуска на админграницах с новыми регионами, – сообщает пресс-служба Правительства ДНР.

«В настоящее время они начали капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия в автомобильных пунктах пропуска Матвеев Курган и Куйбышево (Мариновка) на админгранице Ростовской области с ДНР.

Вскоре стартует процесс реконструкции дорожного покрытия в пунктах пропуска Новошахтинск, Донецк (Изварино) и Чертково на админгранице РО с Луганской Народной Республикой, а также Джанкой, Армянск и Перекоп на админгранице Республики Крым с Херсонской областью.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 58

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter