SSAB | 19 марта 2020 г. | 13:03

Стратегия продвижения SSAB Шведской Стали на российском рынке

SSAB Шведская Сталь СНГ рассчитывает повысить долю премиальных марок стали с покрытиями на российском рынке, об этом рассказал директор по продажам компании Вадим Пикалов в своем выступлении на конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления"

Он отметил, что под премиальной сталью, компания подразумевает металлопродукцию с определенным набором характеристик: минимальной толщиной стали 0,45 мм, толщиной цинкового покрытия не менее 275 г/м2 с обеих сторон, высокую стойкость к УФ-излучению и коррозии, экологичность.

Основными преимуществами бренда Green Coat, под которым SSAB продвигает прокат с полимерным покрытием является сочетание экологичности и повышенными эксплуатационными свойствами.

Наряду с полимерным прокатом SSAB предлагает российским потребителям атмосферостойкую сталь COR-TEN, которую компания производит по лицензии с 1976 г. По состоянию на текущий год SSAB - единственный в Европе лицензированный производитель COR-TEN

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 171

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter