поковки , Линга ДТ | 12 февраля 2020 г. | 11:50

Линга ДТ - поставщик поковок высочайшего качества

Промышленный комплекс Esfarayen Industrial Complex является государственным предприятием, он введен в эксплуатацию в 1992 г., для того чтобы обеспечить промышленные предприятия Ирана качественными коваными изделиями из углеродистых, конструкционных, инструментальных, нержавеющих и жаропрочных сталей и сплавов. За последние десять лет EICO превратился в крупнейшего производителя поковок не только в Иране, но и на всем Ближнем Востоке.

Начиная со второй половины 2018 г. рынок России для EICO является стратегическим. В связи с этим Esfarayen Industrial Complex и ООО «Линга ДТ» заключили соглашение о сотрудничестве, на основании которого наша компания получила статус эксклюзивного дилера EICO на территории России, стран СНГ и Западной Европы, рассказала Ирина Рычкова, генеральный директор «Линга ДТ».

Общий рынок сбыта поковок в России компания оценивает на уровне 200 тыс. т в год. Планируемый объем поставки Линга ДТ, по прогнозам, составляет ориентировочно 20% от суммарного объема продаж.

Возможности Esfarayen Industrial Complex позволяют принимать заказы на поковки из сталей, полученных из слитков открытой выплавки и методом электрошлакового переплава (ЭШП). Завод имеет возможность производить более 700 марок сталей.

Предлагаемый вес поковок - до 60 т. Это гладкие валы в черновом виде диаметром до 2 000 мм, поковки в виде диска диаметром до 3 000 мм, кольца диаметром до 4200 мм, валы круглого сечения, изготовленные на радиально-ковочных машинах, диаметром 35-500 мм и длиной до 20 000 мм, валки холодной прокатки в виде ступенчатого вала с максимальным диаметром бочки 1 600 мм. В индивидуальном порядке рассматривается выпуск поковок весом до 100 т. На уникальной установке ЭШП выплавляются слитки весом до 52,9 т. Имеется парк современного мощного оборудования для механической и термической обработки поковок весом до 100 т. Возможна поставка как поковок с предварительной механической обработкой, так и чистовых изделий.

Полное интервью в свежем номере "Металлоснабжение и сбыт"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 201

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter