Борский завод металлургии и машиностроения «Метмаш» активно участвует в отраслевых выставках

Борский завод металлургии и машиностроения «Метмаш» активно участвует в отраслевых выставках

Борский завод металлургии и машиностроения «Метмаш» принял участие в 17-ой Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2023». Сотрудниками завода была представлена информация о широком перечне выпускаемой продукции. Проведены переговоры с новыми клиентами, а также встреча с уже действующими заказчиками. Участие в выставке для ООО «Метмаш» хорошая стартовая площадка для поиска новых клиентов как в России, так и за рубежом.

ООО «Метмаш» является единственным предприятием РФ, которое имеет патенты на якоря повышенной держащей силы и сбалансированные якоря, и имеет заключение Минпромторга РФ о выпуске данной продукции на территории Российской Федерации. Завод также серийно производит гребные винты, гребные валы, в том числе с облицовками из не ржавеющей стали, клюза, кнехты, муфты, полумуфты, киповые планки и прочее оборудование МСЧ для судостроения и судоремонта, производит поковки и отливки из различных марок сталей, осуществляет мехобработку и зубонарезку как по своим чертежам, так и по чертежам Заказчиков, постоянно расширяет свою линейку судового и палубного оборудования.

Следующим выставочным мероприятием, активное участие в котором примет Борский завод металлургии и машиностроения «Метмаш», станет 29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», которая пройдет с 7 по 10 ноября в московском ЦВК "Экспоцентр" (стенд 32F33).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 53

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter