На федеральной трассе А-104 в Подмосковье завершено строительство надземного перехода

Подведомственное Росавтодору ФКУ «Центравтомагистраль» ввело в эксплуатацию новый надземный пешеходный переход на 36-м км федеральной трассы А-104 Москва – Дмитров – Дубна (Дмитровское шоссе) в Подмосковье. Объект расположен в районе деревни Шолохово городского округа Мытищи.

Искусственное сооружение обеспечит полную безопасность движения пешеходов на участке с высокой интенсивностью трафика – свыше 50 тысяч автомобилей в сутки. Кроме того, повысится пропускная способность трассы – в ближайшее время светофор на этом участке будет демонтирован, и проезд станет беспрепятственным.

Для обеспечения безопасности и комфорта пешеходов пол пролетного строения выполнен из противоскользящего материала, установлены металлические оцинкованные перила. Для защиты от шума и осадков предусмотрено светопрозрачное покрытие из поликарбоната. Внутри переход освещен, для проезда колясок и тележек установлены пандусы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 80

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter