Завод горячего цинкования «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» установил новый производственный рекорд

Завод горячего цинкования «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» установил новый производственный рекорд

В марте 2024 г. объем цинкования на производственной площадке в Рязани составил 8,5 тыс. т металлоконструкций, что стало рекордным показателем с начала работы предприятия. С учетом выпуска на 3-ем заводе «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК», расположенном в Шадринске (Курганская область) общий объем превысил 13 тыс. т, также впервые за всю деятельность.

«Значительного роста показателей удалось добиться благодаря слаженной работе всей команды, а также оптимизации технологического процесса, в первую очередь за счёт применения новых оснасток, которые позволяют размещать до полутора раз больше деталей на каждую траверсу, облегчают процесс съема и сокращают необходимость доработки готовой продукции», – отметил начальник производства «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» Илья Трухачёв.

Новости по теме

Руководство ГК «ТОЧИНВЕСТ» и «ТОЧИНВЕСТ ЦИНК» поздравило коллектив с новым достижением и отметило высокий профессионализм сотрудников.

С производственными решениями компании Точинвест Цинк, участники рынка смогут ознакомиться на выставке "Металлоконструкции-2024", которая пройдет на Красной Пресне в Москве в период с 4 по 6 июня.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 114

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter