Точинвест Цинк провел откачку цинка на заводе Промсорт-Метиз

Точинвест Цинк провел откачку цинка на заводе Промсорт-Метиз

Точинвест Цинк провел откачку цинка на заводе «Промсорт-Метиз» в Свердловской области. Ранее предприятие являлось частью компании Сортового дивизиона Группы НЛМК –«НЛМК-Метиз».

Сегодня «Промсорт-Метиз» занимает ведущую позицию в изготовлении крепежных изделий и проволоки в России, а также входит в пятерку крупнейших производителей низкоуглевородной метизной продукции.

Откачка цинка осуществлялась в рамках ремонта бельгийской линии цинкования проволоки. В общей сложности было перекачено и остужено 150 тонн расплава цинка. Тщательное планирование и поэтапная организация работ позволили успешно провести все необходимые процедуры.

Напомним, что первая процедура откачки цинка на заводе Точинвест Цинк состоялась в 2020 году. Она была успешно проведена без привлечения сторонних специалистов с целью замены оборудования для горячего цинкования после окончания срока его эксплуатации.

С производственными решениями компании Точинвест Цинк, участники рынка смогут ознакомиться на выставке "Металлоконструкции-2024", которая пройдет на Красной Пресне в Москве в период с 4 по 6 июня. Точинвест Цинк - традиционный участник этого конгрессно-выставочного мероприятия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter