Австрийская Voestalpine выставляет на продажу производителя спецсталей в Германии

Австрийская Voestalpine выставляет на продажу производителя спецсталей в Германии
Австрийская металлургическая компания Voestalpine выставляет на продажу свое германское подразделение Buderus Edelstahl из-за неблагоприятных условий для промышленного производства в Германии.

Завод Buderus Edelstahl расположен в земле Гессен. Его мощность составляет до 300 тыс. т стали в год. Предприятие выпускает широкий сортамент листовой продукции из спецсталей, включая конструкционные и инструментальные марки, а также поковки различных типов. Значительная часть его продукции предназначена для автомобилестроения.

Как сообщает Voestalpine, после продажи Buderus Edelstahl ее подразделение по выпуску спецсталей будет больше специализироваться на высококачественной продукции для ответственных применений и специализированных ниш. Кроме того, компания консолидирует свою сбытовую сеть в Германии, реагируя на долгосрочное падение спроса в автомобильной отрасли Германии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter