Энергетика , ЖКХ | 31 января 2024 г. | 09:09

ЗуЭТЭЦ в ДНР модернизируют

ЗуЭТЭЦ в ДНР модернизируют

Народная Республика), в рамках реализации проекта реконструкции системы теплоснабжения нижней части г.Зугрэс, будут построены новый источник тепловой энергии и подводящие инженерные сети, – сообщает пресс-служба Правительства ДНР со ссылкой на Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики.

Как рассказывают в пресс-службе, на днях ЗуЭТЭЦ посетили заместитель председателя Правительства ДНР Дмитрий Бердников, генеральный директор ГУП ДНР «Донбасстеплоэнерго» Сергей Полхов и представители ППК «Фонд развития территорий». По итогам визита были достигнуты договоренности о том, что «Донбасстеплоэнерго» представит свои предложения в адрес Правительства ДНР о включении проекта в соответствующие региональные или федеральные программы, что позволит быстрее завершить его реализацию.

«Модернизация ЗуЭТЭЦ позволит снизить расход топливно-энергетических ресурсов на выработку тепловой энергии и улучшить качество оказываемых услуг», – цитирует пресс-служба представителей предприятия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 62

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter