На «Платферрум» стартовала «черная пятница»

На «Платферрум» стартовала «черная пятница»

Онлайн-площадка присоединилась к глобальной акции и тоже объявила о скидках на доставку металла для своих клиентов: 500 рублей с каждой тонны в заказе. Скидка действует до конца ноября на услуги логистики от маркетплейса.

По условиям акции минимальный объем заказа должен быть 11 тонн, а максимальный — 100 тонн. Соответственно скидка на доставку составит от 5,5 тыс. до 50 тыс. руб. Итоговая сумма доставки определяется с учетом страховки груза.

Для получения скидки сначала нужно подключиться к программе лояльности «Платферрум». Участникам доступны не только скидки, но и возможность копить баллы за покупки и обменивать их на призы.

Запуск услуги доставки от «Платферрум» очень ждали клиенты, так как не у всех поставщиков есть возможность привозить заказы, а вариант самовывоза тоже не всегда удобен. Важно отметить, что ограничений по объему и географии заказов нет. Доставка осуществляется в любой регион Российской Федерации, а по необходимости возможно рассчитать перевозку в Республику Беларусь и Республику Казахстан.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 136

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter