ДНР , ЮГМК | 31 октября 2023 г. | 13:00

На Комсомольском рудоуправлении в ДНР провели техобслуживание транспорта

На Комсомольском рудоуправлении в ДНР провели техобслуживание транспорта

В транспортном цехе Комсомольского рудоуправления (г.Комсомольское, Донецкая Народная Республика) в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг. было проведено техническое обслуживание автотранспортных средств, а также систем отопления цеха, – сообщает пресс-служба ООО «Южный горно-металлургический комплекс».

«Транспортный цех предприятия выполняет широкий спектр задач, от обслуживания большегрузных автомобилей до доставки сотрудников предприятия на работу, и делает это в полном объеме», – цитирует пресс-служба начальника ТЦ Артема Менякина,

Напомним, что ЮГМК был создан в середине 2021 г. В состав этой компании вошли: Алчевский металлургический комбинат (АМК), Енакиевский (ЕМЗ) и Макеевский металлургические заводы (ММЗ), Стахановский завод ферросплавов (СЗФ), Ясиновский коксохимический завод (ЯКХЗ) и «Макеевкокс», а также Комсомольское рудоуправление.

Комсомольское рудоуправление специализируется на производстве флюсового известняка и щебня для дорожного строительства. На сегодня оно стабильно увеличивает объемы и улучшает качество выпускаемой продукции, востребованной, в частности, и другими предприятиями ЮГМК. С 7 по 10 ноября ЮГМК примет участие в 29-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо-2023" (номер стенда - 23B07).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 34

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter