Почта России запустила первые тесты электромобилей Evolute

Почта России запустила первые тесты электромобилей Evolute
Почта Росии начала тестировать две новые модели электромобилей Evolute в Москве. Компания задействует их на внутригородских маршрутах: Evolute i-Pro — для задач московского филиала, а Evolute i-Joy — в перевозке сотрудников и грузов, необходимых для работы центрального офиса, сообщает пресс-служба компании.

Электромобили используются на административно-хозяйственных маршрутах. Во время тестирования специалисты проанализируют снижение воздействия на окружающую среду и «шумовое загрязнение» в жилых массивах, а также экономическую эффективность автомобиля.

Запас хода у Evolute i-Pro и Evolute i-Joy превышает 400 километров на одном заряде, а максимальная скорость достигает 145 км/час и 155 км/час соответственно, отмечается в сообщении.

Ранее компания провела пилотные тесты различных электромобилей в Москве и Подмосковье. Тесты показали пригодность нового транспорта к решению логистических задач, а также экономическую эффективность при выходе на массовое производство и снижении стоимости единицы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 49

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter