Синара , Транспорт | 14 июля 2023 г. | 07:01

Группа Синара в честь 300-летия Екатеринбурга передала городу современный троллейбус

Группа Синара в честь 300-летия Екатеринбурга передала городу современный троллейбус

В честь 300-летия со дня основания Екатеринбурга Группа Синара преподнесла городу и его жителям подарок – современный троллейбус «СИНАРА-6254». Во время торжественной церемонии, состоявшейся на полях выставки ИННОПРОМ-2023, президент Группы Синара Михаил Ходоровский передал главе города Алексею Орлову комлект технической документации и ключи от троллейбуса.

По словам Алексея Орлова, троллейбус будет задействован на маршруте №6 ул. Академическая – Химмаш.

Алексей Орлов, Глава Администрации Екатеринбурга: «Сегодня сделан ещё один шаг для обновления общественного транспорта уральской столицы. Группа Синара в честь юбилея Екатеринбурга приняла решение о передаче городу современного троллейбуса собственного производства «СИНАРА-6254». Уверен, что пассажиры по достоинству оценят работу троллейбуса на линии».
Михаил Ходоровский, президент Группы Синара: «Группа Синара уже больше 20 лет работает в Екатеринбурге и внесла свой вклад в формирование облика города: построены «Екатеринбург-ЭКСПО» и Екатеринбург-Арена, открыт Синара Центр, ходят скоростные «Ласточки». Уже готова первая очередь кампуса Уральского федерального университета, а вчера был дан старт строительству второй очереди. Мы рады в честь 300-летия любимого города вручить Екатеринбургу наш подарок. Уверен, что горожане оценят комфорт и удобство передвижения в современном троллейбусе, и надеюсь, что городской транспорт «Синара» сможет стать еще одним символом Екатеринбурга».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 42

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter