Уралкуз | 11 июля 2023 г. | 13:09

Уралкуз выбрал лучшего молодого слесаря-ремонтника

Уралкуз выбрал лучшего молодого слесаря-ремонтника

Завод «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу «Мечел») на конкурсе профессионального мастерства выбрал лучшего слесаря-ремонтника среди молодых сотрудников.

Конкурс проводят ежегодно с 2021 года. Принять участие в нем могут работники возрастом до 35 лет. Традиционно конкурс состоит из двух частей. В теоретической необходимо ответить на вопросы теста, а в практической требуется из заготовки сделать молоток по техническому чертежу. Главной задачей каждого слесаря-ремонтника стала точность и соблюдение каждого параметра будущего изделия: ширины, высоты и длины.

По итогам двух этапов победителем соревнования стал Антон Румянцев – слесарь-ремонтник отделения ремонта и технического обслуживания механооборудования. Второе место у Ивана Мухлынина, а на третьем – Тимур Калмыков. Победители получили памятные грамоты и денежные премии.

«Высокий интерес молодых специалистов к подобным испытаниям не угасает год от года, а здоровый азарт и конкуренция способствуют развитию и совершенствованию их навыков», – отметил директор департамента по работе с персоналом ПАО «Уралкуз» Дмитрий Рекк.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 28

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter