Промышленность | 11 июля 2023 г. | 08:03

В ЛНР модернизируют действующие производства

В ЛНР модернизируют действующие производства

На сегодня ряд потенциальных инвесторов Луганской Народной Республики подал заявки на получения статуса участника свободной экономической зоны для модернизации действующих производств, – сообщает пресс-служба Правительства Донецкой Народной Республики.

Незадолго до этого состоялось заседание совета Луганского регионального отделения Союза машиностроителей России под руководством председателя отделения, заместителя директора по общим вопросам ООО «ЛугаМаш» Дмитрия Костюченко, – информирует пресс-служба Министерства промышленности и торговли ЛНР. В ходе мероприятия участники обсудили актуальные вопросы и проблемы машиностроительной отрасли Республики, приняли решения по выполнению текущих задач, а также утвердили план мероприятий Луганского РО СоюзМаш России на 2023 год.

Напомним, что ООО «ЛугаМаш» (г.Луганск, ЛНР) располагает уникальным оборудованием и технологиями для проектирования и производства запасных частей подвижного состава железнодорожного транспорта, а также сварных конструкций – путеочистителей, рам тележек, глушителей и т.д. и специализируется на выпуске данной продукции.

С октября 2022 г. предприятие освоило производство более 200 видов различных узловых деталей, которые используются предприятиями Российской Федерации при изготовлении новых локомотивов, а также в судостроении.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 53

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter