Уральская Сталь присоединилась к нацпроекту «Производительность труда»

Уральская Сталь присоединилась к нацпроекту «Производительность труда»

В его рамках комбинат будет работать с Правительством области и Федеральным центром компетенций, (https://xn--b1aedfedwqbdfbnzkf0oe.xn--p1ai/) чтобы улучшить производственную эффективность на участке МНЛЗ-1 ЭСПЦ. Рабочая группа изучит проблемы, связанные с остановкой выпуска продукции. Главная задача здесь – ликвидировать простои, снизить себестоимость, а также увеличить объемы производства, что приведет к увеличению прибыли компании.

Далее опыт будет распространен на остальные подразделения.

Генеральный директор УК «Уральская Сталь» Денис Сафин отметил, что комбинат имеет амбициозные планы по внедрению новых технологий и усовершенствованию производственных процессов.

– Присоединяясь к обществу самых передовых предприятий страны - участникам проекта, компания делает большой шаг в развитии комбината и повышении его конкурентоспособности. Я лично буду следить за ходом проекта. Уверен, что его реализация приведет к позитивным изменениям.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 68

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter