Импортозамещение в металлургии и металлургическом машиностроении

18-20 октября 2022 года в НИТУ «МИСиС» пройдет конференция: «Импортозамещение в металлургии и металлургическом машиностроении».

Основными организаторами мероприятия выступают: ООО «Корпорация АльянсМеталлургия» (правопреемник МОО «Ассоциация сталеплавильщиков») и НИТУ «МИСиС», при участии: ГК «Росатом» в лице АО «НПО «ЦНИИТМАШ» и АО «ЗИО – Подольск»; МС «МЕТАЛЛУРГМАШ», Научного совета по металлургии и металловедению отделения химии и наук о материалах РАН. Конференция пройдет в очном формате 18-19 октября на территории НИТУ «МИСиС» (корпус Л - «Точка рождения инноваций»), 20 октября в программе запланирована экскурсия для участников на промышленные площадки машиностроительного предприятия АО «ЗИО Подольск». В программе конференции пленарные доклады от руководителей ведущих металлургических и машиностроительных предприятий, аналитические обзоры и круглые столы на актуальные вопросы реорганизации экономической и логистической системы работы предприятий с учетом глобальных изменений.

Для участия в работе Конференции приглашаем к on-line регистрации на официальном сайте www.subimport.tilda.ws где также можно ознакомиться с условиями проведения мероприятия, дополнительной информацией и контактами. Регистрация участников – до 14.10.2022 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 346

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter