Онлайн-конференция «Качественный крепёж - надежность машин и металлоконструкций»

Вернуться к списку конференций

Наименование: Онлайн-конференция «Качественный крепёж - надежность машин и металлоконструкций»
Дата: 25 июня 2020 г.
Место: Российская Федерация , Москва
Организатор: Ассоциация Промметиз, ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Уважаемые коллеги!

Ассоциация Промметиз и ИИС «Металлоснабжение и сбыт» в рамках деловой программы онлайн-форума "Металлоконструкции'2020" приглашают Вас 25 июня 2020 г. принять участие в онлайн-конференции «Качественный крепёж - надежность машин и металлоконструкций».

Генеральный директор Ассоциации "Промметиз" Яранцев Борис Михайлович проинформирует о целях, задачах и порядке проведения конференции, ознакомит с ситуацией в метизной отрасли и ее крепежном сегменте.

В ходе конференции выступят: 

  • Холопова Марина Викторовна, старший менеджер управления перспективного развития и технического перевооружения ММК-МЕТИЗ. "Рынок крепежных изделий. Тенденции 5 лет"
  • Короткова Елена Валерьевна, главный специалист – продуктовый менеджер по крепежу обособленного подразделения НЛМК-Сорт в Екатеринбурге. "Качество саморезов НЛМК"
  • Метелев Юрий Алексеевич, исполнительный директор ЗВК "Бервел". "Перспективы применения крепежа класса прочности 12.9 в строительстве"
  • Лавриненко Юрий Андреевич, ведущий научный сотрудник ФГУП НАМИ. "Направления развития производственных мощностей  в России для современных крепежных изделий"
  • Сорокин Алексей Александрович, директор БелЗАН-Мет. "Импортозамещение крепежных изделий для автомобилестроения проблемы и перспективы"
  • Галиахметов Тимур Шамильевич, директор по техническому развитию БелЗАН. "Изготовление высокопрочного крепежа на АО «БелЗАН»"
  • Костина Мария Владимировна, и.о. заведующей лаборатории физикохимии и механики металлических материалов ИМЕТ им.Байкова. "Достоинства и недостатки крепежа, позиционируемого в качестве высокопрочного и коррозионностойкого"
  • Петров Михаил Александрович, заместитель заведующего кафедрой «Обработка материалов давлением и аддитивные технологии» по международной работе Московского политехнического университета. "Влияние точности построения 3Д-моделей на результаты ХОШ крепежных изделий"
  • Соколов Александр  Алексеевич, ведущий специалист управления перспективного развития и технического перевооружения ММК-МЕТИЗ, руководитель подкомитета по стандартизации метизов и крепежных изделий ПК-7 при ТК-375."О деятельности технического подкомитета ПК-7 «Метизы и крепежные изделия». Начало пути"
  • Назмеева Татьяна Вильсовна, руководитель проектов Инженерного центра Ассоциации развития стального строительства. "Крепежные изделия для ЛСТК. Разработка ГОСТ Р"

Ведущие конференции: Романов Александр Геннадьевич, генеральный директор ИИС «Металлоснабжение и сбыт», президент РСПМ, Яранцев Борис Михайлович, генеральный директор Ассоциации Промметиз.

В рамках конференции состоится дискуссия-круглый стол. 

Вопросы для обсуждения: 

  • Какова у вас текущая ситуация с загрузкой производства? Как чувствуют себя ваши основные потребители?
  • Каким видится второе полугодие в отраслях-потребителях проволоки, крепежа и других видов метизов? Какие отрасли могут повлиять на рост потребления метизов?

Конференция будет проходить 25 июня с 11.00 до 13.00 по московскому времени в формате онлайн видео-конференции на платформе Zoom. Участие бесплатное.

Всем зарегистрировавшимся участникам на указанную в заявке электронную почту накануне мероприятия будут отправлены приглашения с подробной информацией по входу в сервис.

Ближайшие конференции