Комментарии к новостям

Борис Дубровский провел совещание на Карабашмеди

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский провел сегодня выездное совещание на заводе Карабашмедь. Среди участников мероприятия - заместители председателя Правительства Челябинской области Иван Феклин и Олег Климов, министр промышленности и природных ресурсов Алексей Бобраков, министр радиационной и экологической безопасности Егор Ковальчук, первый заместитель министра экономического развития Ирина Акбашева, руководитель агентства инвестиционного развития Олег Пермяков. Русскую медную компанию (РМК) представляли президент Всеволод Левин, ...

Прочитать новость




Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.


Комментарии

  • Молодец врио посетил Кыштым, Карабаш с целью налаживания экологичного производства!!! Поездка главы региона была полностью посвящена решению экологических проблем в городах. И конечно же все мы на 100% уверены, что новое сернокислотное производство в Карабаше очень экологично! Все культурные и воспитанные люди знают насколько полезна серная кислота! ГОК Томинский венец экологии, помойка которую запустили в Полетаево очень экологична! За полгода нахождения на своём посту врио куда не посмотришь, то экологические проблемы решает, то в апрельское ненастье снег чистит, то дороги строит, весь в трудах!

  • А Карабашцы и дальше будут задыхаться в газу?

    Пока в городе гостил с визитом ио губернатор Дуброский, Карабашцы наслождались чистым воздухом, но после его отьезда город сного погрузился в газовый смог. Приезжайте к нам почаще Борис Александрович, нам так понравилось дышать чистым воздухом.

  • Дубровсому 14 сентября предстоят выборы, вот он и катается по области. А экология его не интересует. Ему голоса нужны:).