Комментарии к новостям

Медь , Русская медная компания | 17 июня 2013 г. | 14:53

Ушел из жизни Валерий Николаевич Колмачихин

Вчера, 16 июня 2013 г., на 55-ом году жизни скоропостижно скончался вице-президент по инновациям, науке и новой технике Русской медной компании Валерий Николаевич Колмачихин.

Валерий Колмачихин родился в 1959 году в г. Свердловске, прошел славный жизненный путь. В 1983 г. он получил высшее образование по специальности «Металлургия цветных металлов» в Уральском политехническом институте (ныне – Уральский Федеральный Университет), далее стал кандидатом технических наук.

Валерий ...

Прочитать новость




Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.


Комментарии

  • Соболезнования...

  • Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Валерия Николаевича Колмачихина.

    Басан Мягмаржав

    Директор Исследовательско-информационного центра минерального сырья

    Улаанбаатар,Монголия

  • Знала Валерия в молодости, вместе работали в институте Унипромедь. Отличный был коллектив и замечательное время . Уверена, что все наши помнят весело го и очень умного, а также всеобщего любимчика и красавца Валеру Колмачихина. Случайно наткнулась на эту статью и с чувством огромного сожаления узнала, что Валеры больше нет. Пусть поздно, но очень искренно скорблю и выражаю глубокое соболезнование родным и друзьям. Не думаю, что он стал хуже, чем я его знала тридцать лет назад. Царствие небесное, Валера и вечная память, прости если обидела чем... Инна