Комментарии к новостям

Волжский ТЗ , ТМК , ВТЗ | 01 марта 2013 г. | 13:03

Волжский трубный завод осваивает продукцию нового поколения

Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), завершил трёхлетнюю программу освоения новых видов продукции и приступил к выполнению программы 2013-2015 гг.

По программе освоено более 30 новых видов труб, в том числе в 2012 году – 15 видов. Это сварные прямошовные трубы большого диаметра для морских подводных трубопроводов групп прочности Х52 и Х65. Продукция успешно прошла испытания Российского морского регистра ...

Прочитать новость




Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.


Комментарии

  • Волжский завод требует компенсацию за публикацию фото с корпоратива.

    Город Волжский гудит: после того как в Интернет попало видео и фото с новогоднего корпоратива для руководства Волжского трубного завода, свой пост покинула директор предприятия Елена Благова, а 16 человек, фигурирующие на фотографиях, подали иски в суд на городской интернет-портал. Сначала фото с новогоднего корпоратива в середине января появилось на городском интернет-портале Волжского. Затем, 31 января два десятка человек - топ-менеджмент завода, подали на сайт иски в суд. И в этот же день на youtube были выложены два ролика, мгновенно ставшие хитами рунета. На скандальном видео теперь уже экс-управляющий директор ВТЗ Елена Благова выступила в роли укротительницы тигров, а ее подчиненные - сплошь мужчины, начальники подразделений - в роли тигров, встающих перед начальницей на задние лапки. Елена Благова - личность в своем роде легендарная, сумевшая пробиться на вершины в абсолютно мужской сфере. Она была единственным директором металлургического завода в стране.

    • 0
    • Мешканцов Андрей Васильевич
    • 01 марта 2013 г.   14:19
    • ответить