ВИЗ-Сталь , Экология , Группа НЛМК | 02 июня 2017 г. | 12:52

Экологические достижения ВИЗ-Стали отметили золотой медалью всероссийского конкурса

Ведущий мировой производитель трансформаторного проката компания ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) вошла в число победителей всероссийского конкурса «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент» и удостоена золотой медали.

Еще одну награду за достижения в области охраны окружающей среды предприятие получило в престижной международной конкурсной номинации «Золотая ветвь планеты». Почетным знаком «Эколог года 2017» за достижения в области рационального природопользования отмечен исполнительный директор Станислав Ольков. Заводская лаборатория производственно-экологического контроля стала лауреатом в номинации «Лучшая экологическая служба».

Церемония награждения прошла в Санкт-Петербурге в рамках XI Всероссийской конференции «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды». Ежегодный экологический форум проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, профильных комитетов Совета Федерации и Госдумы РФ. ВИЗ-Сталь неоднократно с 2008 года становилась лауреатом различных номинаций этого престижного конкурса. В этом году высокую оценку получила работа компании в области рационального обращения с промышленными отходами.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 32

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter