В Москве построят комплекс с анодированной медью

Группа Insigma реализует в Москве проект класса de luxe «Собрание клубных домов Ordynka». Проект, состоящий из семи клубных домов, представляет собой симбиоз исторической застройки и современной архитектуры и рассчитан на 74 квартиры и 16 апартаментов.

Под апартаменты выделена отдельная секция и первые этажи выходящих во двор зданий, где будут обустроены персональные патио. В проекте также предусмотрены пентхаусы с видами на центр столицы. Для жильцов оборудуют спа-комплекс и йога-центр. Девелопер впоследствии планирует отреставрировать под частные резиденции усадебный комплекс XVIII века.

Новое строительство предполагается внутри квартала и будет скрыто от посторонних глаз. Несмотря на свою историческую оболочку, в проекте предусмотрена современная начинка. Здания будут выполнены из натурального камня, бетона и анодированной меди.

Тенденции и перспективы развития мировой и отечественной медной индустрии будут обсуждаться на 6-й Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которая пройдет 12-13 октября 2017 г. в Екатеринбурге.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: РБК
Просмотров: 74
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter