Ruukki , Стальные конструкции , Ruukki Construction | 27 февраля 2017 г. | 13:00

Ruukki Construction завершила поставку для реконструкции Малого театра

Ruukki Construction ((подразделение компании SSAB) завершила совместный проект с Балтстроем для Министерства культуры России. В рамках соглашения компанией был выполнен спецзаказ по разработке и производству нестандартной системы элементов безопасности для Государственного академического Малого театра (Москва).

Ruukki Construction выполнила заказ в соответствии с индивидуальными требованиями министерства по обеспечению материалов в рамках реконструкции здания Малого театра – одного из старейших и самых известных театров в России. Помимо системы безопасности, компанией SSAB было поставлено 5 тыс. м2 стали с полимерным покрытием RR21, Pural Tin Smith Pro для изготовления фальцевой кровли здания.

«Мы всегда рады сотрудничеству с Министерством культуры и рады, что нам в очередной раз оказано доверие выступить поставщиком материалов для объекта, представляющего культурную ценность не только для города, но и для страны в целом. Работать с историческими зданиями всегда не просто, но очень увлекательно, здесь не бывает универсальных решений, всегда необходим индивидуальный подход. Мы накопили большой опыт в реализации подобных заказов, так что с нетерпением ждем продолжения нашего плодотворного сотрудничества с Министерством культуры и будущем», – отметила Екатерина Раяхалме, директор по продажам Руукки Рус (входит в Ruukki Construction).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 54

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter