Ruukki Construction выполнила заказ для Газпрома

Компания Ruukki Construction завершила совместный проект с ВСК для Газпрома. В рамках соглашения Ruukki Construction осуществила поставку водосточной системы, кровельных профилей и системы безопасности для базы отдыха в г. Сочи (Краснодарский край).


Реализация проекта проходила в условиях высокогорной местности, что осложняло подвоз и монтаж закупленных для возведения объекта материалов и оборудования. Благодаря экспертным знаниям и многолетнему опыту, компании удалось реализовать проект в предусмотренные договором сроки, решив проблему монтажа за счет сборки картин определенной длины с последующим наращиванием при помощи стыковочной накладки, что является характерной особенностью самозащелкивающейся фальцевой кровли Ruukki Classic, обеспечивающей бесшовный скат за счет скрытого крепления.

Технические характеристики Ruukki Classic позволяют использовать данную модель для кровель с небольшим уклоном или в высокогорной местности, а также при реконструкции зданий, представляющих архитектурную ценность. Для базы отдыха Газпромаа было поставлено 1 тыс. м2 кровельного покрытия Ruukki Classic, которое придало общему ансамблю здания современный вид благодаря актуальности дизайна покрытия.

Новости по теме

В рамках проекта Ruukki Construction также поставила около 2 тыс. элементов для обеспечения системы безопасности и снегозадержания; была установлена водосточная система для эффективного удаления ливневых сточных вод с крыши и отвод воды от конструкции здания. Благодаря полимерному покрытию, металлические водосточные системы Ruukki выдерживают длительную эксплуатацию в суровых климатических условиях. Кроме того, это гладкое покрытие и функциональный дизайн водостока предотвращают накопление мусора, поэтому водосточные системы Ruukki не требуют частого обслуживания и выдерживают большие перепады температур.

«Высочайшее качество продукции в сочетании с современным дизайном позволяет нашей компании реализовать проекты для самых требовательных заказчиков. Клиенты знают, что нас не пугают проекты любой сложности, мы всегда готовы предложить оптимальное решение. Мы рады, что нашим партнером в данном проекте стало ООО «ВСК», и уверены, что у нас будет много поводов для развития сотрудничества и в будущем», – отметила Екатерина Раяхалме, директор по продажам Руукки Рус (входит в Ruukki Construction).

С возможностями отечественных заводов по производству различных видов металлоконструкций можно будет ознакомиться на выставке «Металлоконструкции 2017», которая пройдет с 5 по 8 июня 2017 г. в Экспоцентре (Москва).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter